9 мая, в хуторе Антонове, у памятника павшим воинам землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось торжественное возложение цветов

 Хуторяне и гости пришли в этот день к памятнику, чтобы отдать дань уважения и почтить память тех, кто отдал жизнь за нашу свободу.

На мероприятии с приветственными словами к присутствующим обратился директор ЗАО Антоновское. Он отметил, что неоценим вклад наших отцов и дедов, сражавшихся на полях войны, тружеников тыла, детей войны, ковавших Победу в тылу врага и отдававших все свои силы, приближая этот день. Нет в России ни одной семьи, кого бы обошла стороной эта страшная война. И мы обязаны, ради памяти, ради нашего будущего помнить о том Великом подвиге, и передавать эту память из поколения в поколение.

photo 12 05 2025 8